Османская империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Османская империя » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тематика, рейтинг, система игры:
Историческая тематика, Османская империя XVI века, c 1520 года, время правления Сулеймана I Великолепного.
Так как сериал "Великолепный век" близок к официальным данным истории Турецкого государства, не исключается заимствование персонажей, элементов и прочего. Однако планируемая ролевая не относится полностью к этому фандому. Нас, как и создателей сериала, вдохновляет история Османского государства. Но так как любая история доказывает лишь то, что до нас, наши предки, верили в существование того или иного деятеля, подлинность того или иного события, то некоторое несоответствие официальным данным допускается. Кто знает, как обо было на самом деле... Таким образом, жанр определяется как околоисторический.
В силу специфики тематики игры - возрастное ограничение 17+
Думаю, эпизодическая система организации игровой зоны будет как раз самым удобным вариантом.
Краткий сюжет (его наброски):
Жизнь Османской империи 16 века в так называемый Золотой, Великолепный век. Здесь и дворцовые интриги, в которых, к слову, не последнее место занимают слуги, ибо вынуждены угождать противоборствующим сторонам. Здесь и городская жизнь и, конечно же ,политический фон. Великолепный век великолепен своими завоеваниями. Поэтому спектр активных персонажей довольно разнообразен.
Требования к должностному лицу:
Вкрадчивых знаний истории Османского государства не требую, ибо все необходимые данные можно достать в Сети.
Хочу видеть грамотного человека, спокойного и бесконфликтного. Желание и отдача.
Дополнительно:
Могу обеспечить форуму графический контент, не профессиональный, конечно, но и не "выколиглаз" и не "хабурчабур" или " я его слепила из того, что было". Гармоничный, аккуратный, функциональный. Таблицу также могу сделать, если вместе разработать эскиз. Также занимаюсь всей текстовой и организационной частью.
Бесконфликтна, в случае несоответствия идей и взглядов предлагаю компромисс.
Правда, у меня есть пара "пунктиков":
1. Регистрация ников на русском языке.
2. Никакой птицы-тройки в виде выделения речи жирным, курсивом, подчеркиваем и прочего. Я за литературный текст. Читать такой, на мой взгляд, даже интереснее. Потому что выделение жирным, скажем, речи, отвлекает от остального. А ведь в так называемой воде может таится очень даже важная информация.
И, конечно, без ГА, помощников ГА и прочего. Работаем вместе.
По всем вопросам и предложениям - прошу в ЛС для начала:)

0

2

господибожемой, неужели кто-то решился создать ролевую по "великолепному веку" <3
очень хочу помочь *_* занимаюсь графикой, дизы, оформление аватаров и прочее хд примеры могу кинуть.

0

3

"Великолепный век" настолько великолепен, что невозможно не заняться:))
Буду безумно рада любой помощи) Тем более графической

0

4

Махидевран Султан
Здравствуйте)
Если вы всё ещё хотите создать ролевую по великолепному веку, то я с радостью помогу вам))
Работаю в основном с текстовой частью и немного пиарю)

Отредактировано Rosalina (2012-07-15 14:07:22)

0

5

Rosalina,
Добрый день. Да, буду очень рада помощи)
Я создам тему для обсуждений для начала?)

0


Вы здесь » Османская империя » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно